• Главная
  • Анонсы
  • Новости
  • В Александровском сельском поселении проходят субботники по благоустройству территории

В Александровском сельском поселении проходят субботники по благоустройству территории

В Александровском сельском поселении проходят субботники по благоустройству территории

 

В рамках месячника  по благоустройству и санитарной очистке территории   в  Александровском сельском поселении прошли массовые субботники, в которых приняли участие сотрудники Администрации Александровского сельского поселения, рабочие МУП "Коммунальник" Александровского сельского поселения,  работники культуры, учащиеся и педагоги  Носковской и Досуговской школ, рабочие и служащие сельхозкооперативов, население. В результате проделанной работы были убраны  территории возле административных зданий сельских администраций, административных зданий СПК, территории школ, улицы в д. Слобода, д. Носково-2, Досугово. Проведен косметический ремонт Братского захоронения в д. Досугово, а также обелисков в д. Носково-2, Досугово, Слобода.

Такие субботники, ставшие хорошей традицией в нашем поселении, первые шаги к тому чтобы наше поселение стало образцом чистоты и порядочности жителей.

Администрация Александровского сельского поселения благодарит всех небезразличных  граждан, принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего поселения.

aleks-sp.admin-smolensk.ru
08.05.2018

   В рамках месячника  по благоустройству и санитарной очистке территории   в Александровском сельском поселении прошли массовые субботники, в которых приняли участие сотрудники Администрации Александровского сельского поселения, рабочие МУП "Коммунальник" Александровского сельского поселения,  работники культуры, учащиеся и педагоги  Носковской и Досуговской школ, рабочие и служащие сельхозкооперативов, население. В результате проделанной работы были убраны  территории возле административных зданий сельских администраций, территории школ, улицы в д. Слобода, д. Носково-2, Досугово. Проведен косметический ремонт Братского захоронения в д. Досугово, а также обелисков в д. Носково-2, Досугово, Слобода. 

                                                        Уборка территории возле обелиска в д. Слобода

Косметический  ремонт Братского захоронения в д. Досугово

   

   Уборка территории возле стелы в д. Котово

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Александровского сельского  поселения Монастырщинского района  Смоленской области, 2024

 тел./факс.: 8 (48148) 2–13–46
E–mail: Aleksandrovskoe-MON@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216159, д. Слобода, Монастырщинский район,Смоленская область.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!