Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

22 апреля 2022 года в МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники органов местного самоуправления, депутаты, представители территориального общественного самоуправления, ветераны муниципальной службы. Вниманию зрителей было представлено видеопоздравление Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

С приветственным словом выступил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, он от всей души поздравил собравшихся с Днем местного самоуправления и вручил заслуженные награды.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления в Александровском сельском поселении были награждены:

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарностью Общероссийского Конгресса муниципальных образований награждена Статуева Татьяна Ивановна, Глава муниципального образования Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

27.04.2022

За многолетнюю добросовестную работу, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления в Монастырщинском районе и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

Статуева Галина Николаевна, старший инспектор Администрации Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

За добросовестную работу по укреплению и развитию местного самоуправления, старание и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области награждены:

Ржевцева Ирина Евгеньевна, председатель территориального общественного самоуправления «Затея» Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

Зрителям была представлена концертная программа, подготовленная руководителями и сотрудниками органов местного самоуправления Монастырщинского района. Со сцены звучали слова сердечных поздравлений, пожелания благополучия, стабильной работы, счастья, любви и понимания.