25.01.2018 14:27Просмотров: 18Сходы граждан в Александровском сельском поселении

22 января 2018 года в Александровском сельском поселении Монастырщинского района Смоленской области в деревнях Котово, Скреплево, Слобода, Досугово, Носково-2 прошли сходы граждан по вопросу вывоза  твердых коммунальных отходов (ТКО). На сходах присутствовал управляющий отделением ООО «Днепр» Головатый Борис Евгеньевич  и Глава Александровского сельского поселения Статуева Татьяна Ивановна. Жители поселения с интересом обсудили все насущные вопросы, связанные с вывозом мусора. Нашлись конечно и равнодушные  граждане, которые заявили, что у них нет мусора, но основная масса населения отнеслась с пониманием к существующей проблеме и что вопрос с вывозом мусора наконец то будет решен.

Дата последнего изменения 25.01.2018 14:41