Мероприятия по благоустройству

В Александровском сельском поселении продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов,  памятных мест, обеличсков, мест массового отдыха.

Проводилась уборка прошлогодней листвы и веток, очистка от кустарника обочины центральной дороги в д. Слобода, а также в Садах победы в д. Слобода, д. Носково-2, д. Досугово осуществлялось обкапывание  плодовых деревьев.

Были убраны территории возле обелисков  воинам -односельчанам погибшим в 1941-1945 г., в д. Носково-2, д. Котово, д. Слобода , д. Туфля, д. Досугово, а также Братская могила 776 воинов Советской Армии, погибших 1941-1945 г.г. в боях с немецко-фашистмкими захватчиками.

Администрация Александровского сельского поселения  благодарит всех, кто оказал помощь в данном мероприятии. Спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, вы  проявляете активное участие в  благоустройстве  территории поселения.

11.05.2022

В Александровском сельском поселении продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов,  памятных мест, обелисков, мест массового отдыха.