• Анонсы
  • Новости

Корова, Allgäu, Коров, ЖвачныйПрограмма оказания услуг населению по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных на бесплатной основе специалистами областного государственного бюджетного учреждения ветеринарии «Государственная ветеринарная служба Смоленской области» (далее – ОГБУВ «Госветслужба») возобновлена.

Благодаря данной программе владельцы животных оплачивают только выезд специалиста ОГБУВ «Госветслужба» по Прейскуранту на ветеринарные услуги, работы, оказываемые физическим и юридическим лицам ОГБУВ «Госветслужба», что позволяет им уменьшить финансовые затраты на развитие личного подсобного хозяйства.

Корова, Allgäu, Коров, Жвачный