Новости ТОС 2018

Посадка сосен

7  мая  2018 года члены ТОС «Александровское»   вышли с инициативой благоустроить берег пруда расположенный в деревне Слобода  Александровского сельского поселения. Работники   МУП «Коммунальник» во главе с директором  Андреенковым Александром Дмитриевичем  завезли саженцы сосен и работа закипела.

В посадке принимали участие члены ТОС «Александровское»  Матвейкин Олег, Овчинников Василий, Лабекина Антонина  и  даже самый юный член ТОСа  Юшкова Наташа.

Также в посадке  саженцев сосен приняли участие  и другие неравнодушные жители д. Слобода  это Чистяков Александр, Чистяков Владимир, Стороженко Олег, Якушев Владимир, Комонова Анна. Работа проходила слажено и дружно. В результате было высажено 37 саженцев сосен. Хочется верить, что все саженцы приживутся и будут радовать жителей  своей красотой.

Дата последнего изменения 14-05-2018