08.05.2018 10:38Просмотров: 21Установка стелы в д. Котово

По инициативе Главы муниципального образования Александровского сельского поселения  Статуевой Татьяны Ивановны в д. Котово был демонтирован старый, аварийный обелиск  и  на  его  месте  установлена  стела воинам-землякам погибшим в годы  Великой  Отечественной  войны 1941-1945 гг. Денежные средства на приобретение и установку стелы  были выделены из бюджета Александровского сельского поселения.

Все работы, по демонтажу и установке, качественно и короткие сроки выполнили работники МУП «Коммунальник» Александровского сельского поселения Андреенков Александр Дмитриевич, Чистяков Александр Владимирович, Чистяков Владимир Александрович.

По завершении всех работ  специалисты Администрации убрали мусор и благоустроили территорию вокруг памятника.

Дата последнего изменения 08.05.2018 15:06