Новогодний калейдоскоп

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых, который с нетерпением ждут и готовятся к нему долго и тщательно.  Александровское сельское поселение не осталось в стороне. В Домах культуры, в сельских клубах  и школах поселения  состоялись  Новогодние утренники с участием Деда Мороза и снегурочки,  праздничные концерты,  Новогодние  костюмированные представления и розыгрыш Новогодней лотереи.

Администрация Александровского поселения и все жители поселения  искренне  благодарят за материальную поддержку   всех спонсоров   Новогодних мероприятий, а именно  депутата  районного Совета депутатов Гаврилову Надежду Александровну, ИП Столярову Галину Александровну  и  депутатов  Александровского Совета депутатов.   Спасибо им! И всем удачи в Новом 2018 году!

13.01.2018

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Дети водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи, участвовали в многочисленных задорных конкурсах.

Жителей д. Слобода приехали поздравить с Новым годом участники художественной самодеятельности Новомихайловского Дома культуры, которые представили зрителям программу Новогодний каламбур у околицы и развлекали  гостей шутками, песнями, играми, конкурсами.

Натоящей изюменкой вечера стала Новогодняя лотерея, которая была организована и проведена работниками Администрации Александровского сельского поселения.  Было  разыграно 100  Новогодних билетов, среди которых не было проигрышных.  Все зрители остались очень довольны выигранными  призами, никто не остался равнодушен.

В Носковском Доме культуры состоялся праздничный концерт, а также все зрителей окунулись в новогодний сказочный мир с персонажами из сказки «Вечера на хуторе близ Диканьки». Особенно им понравились  превосходная солоха и черт, которые "зажигали" зрителей танцами, шутками, новогодними приколами.

Жителей д. Досугово поздравили с Новым годом участники художественной самодеятельности Носковского и Татарского  ДК.

На праздниках было весело всем, в воздухе витала настоящая магия Нового года! Наслаждались ею от души и взрослые, и дети. По отзывам жителей,  они получили  огромный заряд хорошего новогоднего настроения.

С наступающим Новым годом и Рождеством поздравила всех жителей и гостей  праздничных мероприятий Глава Александровского сельского поселения Татьяна Статуева, которая пожелала всем  крепкого здоровья,  счастья, мира, добра, хорошего Новогоднего настроения.

Администрация Александровского поселения и все жители поселения  искренне  благодарят за материальную поддержку   всех спонсоров   Новогодних мероприятий, а именно  депутата  районного Совета депутатов Гаврилову Надежду АлександровнуИП Столярову Галину Александровну  и  депутатов  Александровского Совета депутатов.   Спасибо им! И всем удачи в Новом 2018 году!