Митинги памяти

В Александровском сельском поселении прошли митинги Памяти, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В митингах принимали участие  работники администрации, работники культуры, педагоги и учащиеся школ, жители поселения.

10.05.2018

В Александровском сельском поселении прошли митинги Памяти, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В митингах принимали участие  работники администрации, работники культуры, педагоги и учащиеся школ и жители поселения.

По улицам д. Досугово прошёл «Бессмертный полк».  Учащиеся Досуговской школы и взрослые, с гордостью несли портреты своих отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов и прабабушек, благодаря которым мы уже в 73-ой раз  празднуем годовщину Победы.

Митинг в  д. Котово жители возложили венки и цветы к обелиску.

Возложение венков  в д. Туфля