07.05.2018 11:02Просмотров: 9День местного самоуправления

Празднование  Дня местного самоуправления  в районе в нынешнем году прошло в новом формате.

В районном доме  Культуры  собрались ветераны муниципальной службы, работники и руководство районной и всех шести сельских администраций.

Работников и ветеранов органов местного самоуправления района со сцены РДК поздравили с праздником глава МО "Монастырщинский район" Виктор Борисович Титов и депутат областной Думы Алексей Николаевич Степанов.

Обращаясь к присутствующим, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Виктор Борисович Титов поздравил всех с праздником, выразил огромные слова благодарности за нелегкий и напряженный труд и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов, благополучия.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления в Монастырщинском районе, инициативу, награждена Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Антонова Наталья Алексеевна – старший инспектор Администрации Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

За добросовестный труд, направленный на достижение экономического и социального благополучия населения, были награждены Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Ковалева Татьяна Григорьевна – старший менеджер Администрации Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области;

Комонова Анна Петровна –  менеджер Администрации Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

Дата последнего изменения 07.05.2018 12:18